-
10 Wax pack - ¡Sabores y marcas al azar!
Precio habitual $ 2,900.00Precio habitual$ 3,550.00Precio de oferta $ 2,900.00Oferta -
5 Wax pack - ¡Sabores y marcas al azar!
Precio habitual $ 1,500.00Precio habitual$ 1,750.00Precio de oferta $ 1,500.00Oferta -
5 Pack ELFTHC Limited Edition 3g
Precio habitual $ 1,650.00Precio habitual$ 2,000.00Precio de oferta $ 1,650.00Oferta -
5 Pack - EscoBar Live Resin 3g
Precio habitual $ 999.00Precio habitualPrecio de oferta $ 999.00 -
EscoBars PB&J 3g (5 Pack)
Precio habitual $ 999.00Precio habitualPrecio de oferta $ 999.00 -
5 Pack - Death Row Records 3.5g
Precio habitual $ 1,825.00Precio habitualPrecio de oferta $ 1,825.00 -
Waka Monster 5g ¡Original!
Precio habitual $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta $ 450.00Waka Monster 5g ¡Original!
Precio habitual $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta $ 450.00Waka Monster 5g ¡Original!
Precio habitual $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta $ 450.00 -
Pulse THC Five Star 5g - ¡Original!
Precio habitual $ 485.00Precio habitualPrecio de oferta $ 485.00Pulse THC Five Star 5g - ¡Original!
Precio habitual $ 485.00Precio habitualPrecio de oferta $ 485.00Pulse THC Five Star 5g - ¡Original!
Precio habitual $ 485.00Precio habitualPrecio de oferta $ 485.00 -
Goo'd Extracts 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Goo'd Extracts 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Goo'd Extracts 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00 -
Fryd Alien 3g + 5 Gomitas ¡Nuevo!
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Fryd Alien 3g + 5 Gomitas ¡Nuevo!
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Fryd Alien 3g + 5 Gomitas ¡Nuevo!
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00 -
Stoner Stick 2g + PreRoll ¡Gratis!
Precio habitual $ 375.00Precio habitualPrecio de oferta $ 375.00Stoner Stick 2g + PreRoll ¡Gratis!
Precio habitual $ 375.00Precio habitualPrecio de oferta $ 375.00Stoner Stick 2g + PreRoll ¡Gratis!
Precio habitual $ 375.00Precio habitualPrecio de oferta $ 375.00 -
Sluggers 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Sluggers 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Sluggers 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00 -
Smoothie Bar 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Smoothie Bar 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Smoothie Bar 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00 -
Super Dope Pocket XL 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Super Dope Pocket XL 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Super Dope Pocket XL 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00 -
Plume - Doble sabor 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Plume - Doble sabor 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Plume - Doble sabor 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00 -
Snooze Pillows 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Snooze Pillows 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Snooze Pillows 2g
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00 -
CryBaby 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00CryBaby 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00CryBaby 3g - Triple sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00 -
Wavvy Extracts 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Wavvy Extracts 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00Wavvy Extracts 2g - Doble sabor
Precio habitual $ 360.00Precio habitualPrecio de oferta $ 360.00 -
Live Resin Sugar Ace Ultra Premium - 1 Oz
Precio habitual $ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta $ 1,600.00Live Resin Sugar Ace Ultra Premium - 1 Oz
Precio habitual $ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta $ 1,600.00Live Resin Sugar Ace Ultra Premium - 1 Oz
Precio habitual $ 1,600.00Precio habitualPrecio de oferta $ 1,600.00 -
AgotadoMuha Meds V3 Doble sabor - 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Muha Meds V3 Doble sabor - 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Muha Meds V3 Doble sabor - 2g
Precio habitual $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta $ 365.00Agotado -
Muha Meds 3g - ¡4 sabores en uno!
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Muha Meds 3g - ¡4 sabores en uno!
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Muha Meds 3g - ¡4 sabores en uno!
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00 -
Ace Ultra Premium V5 2g
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Ace Ultra Premium V5 2g
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00Ace Ultra Premium V5 2g
Precio habitual $ 385.00Precio habitualPrecio de oferta $ 385.00 -
Torch Liquid Diamons 3.5g
Precio habitual $ 425.00Precio habitualPrecio de oferta $ 425.00Torch Liquid Diamons 3.5g
Precio habitual $ 425.00Precio habitualPrecio de oferta $ 425.00Torch Liquid Diamons 3.5g
Precio habitual $ 425.00Precio habitualPrecio de oferta $ 425.00 -
Tyson 2.0 2g ¡Original!
Precio habitual $ 285.00Precio habitualPrecio de oferta $ 285.00Tyson 2.0 2g ¡Original!
Precio habitual $ 285.00Precio habitualPrecio de oferta $ 285.00Tyson 2.0 2g ¡Original!
Precio habitual $ 285.00Precio habitualPrecio de oferta $ 285.00